Купить Такса за 3500 р в Искитиме

Реклама
Собаки и щенки Искитим, Более месяца назад

Всем доброго времени суток!

Самые очаровательные щенята-таксята, которые появились на свет 27 ноября 2019 года, очень ищут семью и настоящего друга для совместного проживания и ведения общего хозяйства.

Щенки таксы от породистых и умных родителей: папа черный с подпалинами стандартный такса, мама рыженькая стандартная, но миниатюрная такса.

Ребятишки имеют неплохое начальное собачье образование: учатся делать свои делишки на пеленку (не волшебники, только учатся); уже всё самостоятельно кушают и очень хотят найти свою семью и жить в уютной квартире... или частном доме, желательно со всеми удобствами. :)

За вкусную еду они отплатят вам верной дружбой и службой! Очень симпатичные и очаровательные щенки.

Если у Вас большая семья, то щенок будет верным и преданным другом, а также весёлым приятелем по играм Вашим деткам!

Если Вы неженатый мужчина...прекрасно! Вы будете вместе пить пиво, ездить на машине и смотреть телевизор, щенок будет радоваться, когда Вы придёте домой после работы! И он обязательно понравится Вашей девушке!
Если Вы...милая девушка, то щенок будет верной(ым) подругой/другом и храбрым телохранителем! Он хоть и маленький, но в груди бьётся большое и отважное сердце!
А если вдруг, Вы просто одиноки....Вы обязательно подружитесь! Щенок не требует длительных прогулок, хотя очень их любит и оценит часовую прогулку по парку в хорошую погоду, сильно не шумит, очень любит тепло, ласку и конечно же скрасит Ваше одиночество длинными зимними вечерами. Вы будете рассказывать ему истории, а он будет Вас внимательно слушать! Вы даже не представляете, КАК таксы умеют слушать!

Щенки очень хотят найти себе семью и друга!!!

Звоните, пишите и приезжайте за комочком счастья!!!

Этот комочек будет Вам верным и преданным другом!!!

Щенки ждут Вас в городе Искитиме.

Если Вы по каким-то причинам не можете приехать сами, но у Вас есть огромное желание обрести настоящего друга, Ваш щеночек приедет к Вам сам за небольшую доплату за бензин.

Дополнительные фото по запросу.

Всем всего доброго!
С Новым годом! BuyReklama.ru

Порода собаки: Такса
Цена:3500,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги