Малыши девон-рекс - объявление N67070711

Реклама
Продажа кошек и котят Искитим, Более месяца назад

Предлагаются к резервированию котята редкой породы девон-рекс.
Малыши с документами, в родословной родителей-известные питомники Европы, родители привозные.
Есть в наличии две девочки и мальчик, родились 18 ноября 2015года.
Девон рекс отличается огромной любвеобильностью. Очень привязываются к своему хозяину, нуждаются в общении и внимании, полностью зависимы от человека. Представителей этой породы можно назвать "хвостиком ", так как они часами могут дремать на коленях, сидеть на руках и неустанно тыкать носом в хозяина, при этом напевать свою кошачью песню. В то время, когда вы чем-либо заняты, девон рекс никогда не выпустит вас из вида. Девоны игривая порода, даже во взрослом возрасте. Так же любят забраться в теплые места и изобретать импровизированные игрушки. Очень прыгучие и ловкие, прекрасно преодолевают все возможные препятствия на пути к своей цели.

Девон рекс отлично уживется с другими кошками и даже собаками при одном главном условии – внимание и любовь хозяина. Если в доме есть малыш, девон станет ему отличным другом. Эти животные прекрасно понимают, когда нельзя выпускать когти.
Если описывать характер маленького эльфа одним словом, то это слово – котопес! По отзывам владельцев они совершенно по-собачьи привязываются к хозяину и ходят за ним по пятам, виляя хвостиком от удовольствия. Эта порода не подходит тем, кто редко бывает дома, ведь девон-рекс морально очень зависим от обожаемого хозяина – он будет стремиться подобраться поближе к любимому лицу, устраиваясь поудобнее в районе шеи или подбородка, притворяясь каракулевым воротником, заглядывая в глаза и ожидая команды!

Да, девон-рексы хорошо поддаются дрессировке и способны выполнять простейшие команды. Если к вам в дом попал котенок девон-рекса, то вскорости он начнет приносить апорт, а взрослые коты способны и не на такие чудеса. К слову, главные отличия котоинопланетян от других пород в том, что они игривы и изобретательны в любом возрасте! Хорошо ладят с детьми.
Приезжайте знакомиться с малышами.
Цена в качестве любимца 25-30 тыс, в разведение договорная.
На последних фото родители малышей BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Порода кошки: Девон-рекс
Цена:25000,00

Примерно за те же деньги