Коттедж 237 м? на участке 15 сот. - объявление N73545558

Реклама
Дома Искитим, Более месяца назад

Двухэтажный благоустроенный дом на 15 сотках. все в собственности. Плюс 2 сотки облагороженной придомовой территории и 2 сотки хоз проезда, используется на свое усмотрение. Брус 180*180. Утеплитель 10 см. базальтовая плита. Экологически чистый район. Все коммуникации новые. Септик 10 кубов. 235 кв.м без учёта террасы. Крыша четырехскатная.
Центральный водопровод, газ. Хоз проезд. фасад металлосайдинг. окна деревянные в три стекла. В доме три вида отопления: газовый котел "Ренай", электро котел и котел на твердом топливе ( для антрацита.). Отдельный резервный электро-бойлер для горячей воды на 100 литров. Отдельное котельное помещение. Батареи отопления биметал. вся система отопления и водоснабжения армированный пенопропилен. Дом очень тёплый и сухой!!!!! Теплоэнерго сберегающая система. Фундамент по периметру и подпол покрыт 50мм пенополиуретаном . Большая застекленная терраса50 кв.м. Разрешённое электропитание 15 кв. 380 ват. Центральное освещение улицы. 2 раза в неделю вывоз ТБО. В зимний период регулярная чистка проезжей части. В доме установлена приточная и принудительная система вентиляции.
Первый этаж: зал 32 кв.м., кухня 27 кв.м., ванная комната 8 кв.м. Большая встроенная кухня с барной стойкой, столешница камень, две каменные мойки. Посудомоечная машина ганза. Газовая панель BOSCH. Большой зеркальный шкаф купе в прихожей.
Потолки натяжные и двухуровневые, с подсветкой. В зале люстра немецкая много уровней и функций свечения. Как ручное управление, так и пультом.
Гараж 50 кв.м. ворота секционные, с отключаемым отоплением. В гараже погреб 3.5*2.5 м.

Второй этаж: три спальни по 15 кв.м. одна спальня 27 кв.м. с гардеробной. зимний сад 12кв.м. и сан.узел.
Полы первого этажа керамогранит с водяным отоплением 4 контура с автоматической регулировкой температуры теплоносителя. Второй этаж батареи биметалл. Пол ламинат квик степ Бельгия, класс 42. По дому во все комнаты проложен телевизионный кабель.
Все без исключения двери с натурального дерева. {ясень} Баня 6"4 (парилка, мойка, комната отдыха) вода в бане.
Большой хозблок 4"12, с автономным регулируемым инфракрасным отоплением. Зимой в морозы не менее 15-20 градусов тепла. зимний выгул для птицы 16 кв.м. закрытый вольер для выгула.
Теплица 6*3. Вольер для сторожевой собаки. 3*3. крытый с теплой будкой
Плодоносящий сад, яблони разных сортов(7), крупная груша, вишня, урюк, виноград 2 сорта, смородина 3 вида, крыжовник, черноплодка (3 вида) жимолость 3 вида. малина, черная малина 2 вида. Клубника, большой розарий. Цистерна под воду 5 кубов.
Ухоженные газоны, ели, сирени, туи, можжевельник, ива, рябины, бульданеш.
Беспроводной высокоскоростной интернет.
А главное лучшие в мире соседи!!!!! СРОЧНО!!!
РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ..
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 2
Площадь дома, м?: 237
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 15
Право собственности: Собственник
Адрес: поселок Чернореченский, Искитимский район, Новосибирская область, Солнечная улица
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:237.м2
Цена:6300000,00